летний детский отдых пейнтбол экстремальный отдыхлетний детский отдых пейнтбол экстремальный отдых
На главную

"ПОИСК СОКРОВИЩ"

Группирования команд по несколько человек, непростые задания и нахождения на свежем воздухе будут способствовать формированию чувства ответственности и самодисциплины, обеспечит творческую самореализацию и поможет выявить лидеров и сплотить команды на уровне взаимоотношений в нестандартных жизненных и смоделированных ситуациях, в рамках программы.

Образованный микроклимат будет способствовать отличному настроению, а приобретенная уверенность в себе поможет анализировать полученный опыт и извлекать полезное из своих успехов и неудач. .

• .

Региональная Молодежная Спортивная Общественная Организация
''Современное Единоборство''
Россия, 109443, Москва
ул. Юных Ленинцев, д. 62
у л. Ташкентская, дом 33, корп. 2.
377 – 97 – 25
мобильный телефон 8 – 903 – 686 – 79 – 06 (секретарь).

Электронная почта: asz2005@yandex.ru                                                      вверх>>

©2004-2005. РМСОО ''Современное Единоборство''.Все права защищены. Вопроизведение информации с данного сайта в коммерческих целях разрешено исключительно с согласия администрации РМСОО ''Современное Единоборство''.

История развития СЕ
Тренировочный процесс
Выездные занятия-2005
Туристические походы