летний детский отдых пейнтбол экстремальный отдыхлетний детский отдых пейнтбол экстремальный отдых
На главную

''МИР ТРЮКОBОГО КИНО''

Участники игры по прибытию на Базу делятся на две команды, которые под руководством своих режиссеров выбирают один из 7 предложенных вариантов киносюжета.

Команды в течение трех дней делают из киносюжета готовый сценарий и распределяют роли между собой. Затем команды начинают готовить декорации, учить роли, готовить трюковые номера и готовится к финальным съемкам.

Во время подготовки к съемкам дети обучаются по основным дисциплинам:актерскому мастерству, пластики движений, умению правильно говорить и двигаться, изучают азы рукопашного боя, фехтуют на шпагах и лазают по веревкам.

Заработать жетоны команды смогут при успешных сдачах зачетов по основным дисциплинам.

На заработанные жетоны команды могут приобретать спецсредства, дополнительную бутафорию и костюмы.

Основательно подготовившись можно приступать к съемкам и монтажу видеоматериала.

Один из фильмов, по мнению жури, получает премию '' МИР ТРЮКОВОГО КИНО''.

В итоге каждый участник получает в подарок видеокассету со своим фильмом и фильмом второй команды.

ВАРИАНТЫ КИНОСЮЖЕТОВ

1. Племя индейцев захватывают в плен несколько храбрых ковбоев и на совете племени решают их судьбу. За поступки, которых они не совершали, совет приговаривает их к смерти, но дает последнюю попытку ухватится за жизнь. Ковбоям приходится в неравной борьбе биться с лучшими воинами племени. Проявив себя, как настоящие мужчины, они получают свободу и жизнь.

2. Потерпев крушения самолета, в живых остается группа подростков, направляющихся на музыкальный симпозиум. Они оказываются на необитаемом острове посреди Тихого Океана и сталкиваются с такими проблемами, которые только видели на экране телевизора. Преодолев силы природы, и в первую очередь самих себя они подают вовремя сигнал ''SOS’’ и их подбирает проплывающая мимо яхта.

3. Оказавшись на пикнике на природе, ученики 6 класса ''А'' находят неожиданные схроны пиратов с оружием и драгоценностями. Разыгравшаяся алчность толкает подростков на неадекватные поступки по отношению друг к другу. Любовь и доброта к ближнему, все-таки расставляют все по своим местам и все заканчивается хеппи–эндом.

4. Группа детей, отдыхающая в лесу, в палаточном городке играя находят бутылку. Когда они ее открыли, появился джин, который предложил исполнить по два желания каждого. Каждый ребенок просит какую-либо игрушку или сладость, а вторым желанием каждого является желание отправиться домой к родителям, так как лес всем порядком надоел. Джин исполняет все их желания. Остается один Вася Петров, который желает большую коробку чупа-чупсов и подумав говорит, что второе его желание- это вернуть всех обратно так как одному ему столько не съесть.

5. Лес. Палаточный городок. Отдыхает группа мальчиков и девочек. Мальчики постоянно обижают девочек. Дергают их за косички, обзываются, строят различные козни. Девочкам все это надоедает и собравшись ночью на совет, они решают отомстить мальчишкам. (Используются пиротехника, ловушки и т. д.) Проснувшись утром мальчики видят не скромных напуганных девочек, а обиженных и далеко не приветливых амазонок.

6. Лес. Палаточный городок. Дети отдыхают на природе. Смеркается. Скоро ночь, но кончились дрова и кому-то необходимо идти в лес за дровами. Дети, не долго думая, отправляют в лес самого маленького, слабого и перепуганного Петеньку (которого они постоянно обижают и обзывают). Во время его отсутствия дети рассказывают страшные истории про вампиров, и всем становится страшновато и как-то не по себе. Петенька возвращается в лагерь уверенной бодрой походкой, но без дров. Дети, увидев Петеньку без дров, окружили его и стали напирать, на что Петенька вальяжно раскинулся на стуле, улыбнулся белозубой улыбкой и все увидели два белых клыка маленького вампира.

7. Отдыхающим на природе детям, привыкшим, что за них все делают мама и папа, приходится очень не легко. Когда дело доходит до работы (наколоть дрова, натаскать воды, приготовить еду и т. д.), их одолевает ужасная лень и из-за этого происходят постоянные ссоры. Тут кто-то предлагает тянуть жребий, и на кого выпадет жребий будет выполнять ту или иную работу. Очень не повезло мальчику Васе, ему постоянно выпадал не счастливый жребий. Над ним уже стали смеяться и подшучивать, когда однажды ему в очередной раз по жребию надо было копать мусорную яму, он натыкается на старый пиратский клад...

Региональная Молодежная Спортивная Общественная Организация
    ''Современное Единоборство''
    Россия, 109443, Москва
    ул. Юных Ленинцев, д. 62
    у л. Ташкентская, дом 33, корп. 2.
    377 – 97 – 25
    мобильный телефон 8 – 903 – 686 – 79 – 06 (секретарь).

Электронная почта: asz2005@yandex.ru                                                      вверх>>

©2004-2005. РМСОО ''Современное Единоборство''.Все права защищены. Вопроизведение информации с данного сайта в коммерческих целях разрешено исключительно с согласия администрации РМСОО ''Современное Единоборство''

История развития СЕ
Тренировочный процесс