летний детский отдых пейнтбол экстремальный отдыхлетний детский отдых пейнтбол экстремальный отдых
На главную

'' ВОДЯНЫЕ ВОЙНЫ ''

Воспоминания нашего детства, лета, брызгалок, сделанных из маминого пузырька из под шампуня и папиной шариковой ручки, ''капитошек'' из воздушного шарика и мокрых маек на теле в 30 градусную жару навеяло современную интерпретацию развлечения. Взяв за основу наши воспоминания и впечатления, руководство организации вот уже третий год воплощает в жизнь адаптированную к современным условиям веселую игру ''Водяные Войны''.

Игра начинается, как только участники программы приезжают на основную Базу и делятся на две или три команды..

Команды приобретают свой статус и самостоятельно разрабатывают свою атрибутику, знаки отличия, флаг и т. п. .

Задача команд в течении 10 дней под руководством своих командиров, в процессе обучения по основным дисциплинам, построить и замаскировать контрольный пункт в лесу на определенной территории. .

Замаскированный контрольный пункт должен иметь определенные размеры, установленные правилами. Внутри контрольного пункта должен быть установлен флаг (исполненный на бумажном ватмане), утрата которого или размытость водой означает проигрыш команды.

Нейтрализация противника будет осуществляться с помощью водных пистолетов, автоматов и гранат, которые можно будет приобрести в лавке ценностей за заработанную ''валюту СЕ''. .

Заработать ''валюту'' команды смогут при успешных сдачах зачетов по основным дисциплинам. Как только команды заработают ''валюту'', они могут приобретать водное оружие и тренироваться с ним..

На 12 день наступает финальная часть игры, в которой командам надо завладеть флагом противника и нейтрализовать противника с помощью водного оружия..

P.S. Победившая команда получает в подарок водное оружие, с которым оно воевало..

.

Региональная Молодежная Спортивная Общественная Организация
''Современное Единоборство''
Россия, 109443, Москва
ул. Юных Ленинцев, д. 62
у л. Ташкентская, дом 33, корп. 2.
377 – 97 – 25
мобильный телефон 8 – 903 – 686 – 79 – 06 (секретарь).

Электронная почта: asz2005@yandex.ru                                                      вверх>>

©2004-2005. РМСОО ''Современное Единоборство''.Все права защищены. Вопроизведение информации с данного сайта в коммерческих целях разрешено исключительно с согласия администрации РМСОО ''Современное Единоборство''.

История развития СЕ
Тренировочный процесс
Выездные занятия-2005
Туристические походы